маша . 12 /07/1983. армения - вопрос №725757

300 p
здраствуйте. я хотела задать один вопрос. я безумно люблю одного человека. я сиграла с ним жестокую игру по сайту притворилась другой место того как сказать что люблю. потом сказала что это я. он не сердился но сказал что не ожидал от меня. и сказал а если я захочу и я жду этого хочу уже 3 месяца он не реагирует. чтобудет или что мне делать помогите.
19 ответов

Ответы

ничего не будет

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Общение будет, ничего страшного не произошло!

Маша, все у вас ним будет отлично, не переживайте.

Учитесь проявлять сами инициативу, от себя самой. У него есть к вам чувства и любовь, в будущем все может получится у вас.

Простит.

Вам надо его игнорировать и он сам начнет делать шаги к сближению.

пока без изменений, отношений в ближайшее время не видно с ним, чтобы лучше разобраться в ситуации могу сделать полный расклад Таро, стоимость 500 рублей, если будет желание, обращайтесь

Забудь его и все

Продолжайте общение, парню очень не понравилась такая игра, у него есть еще одна кандидатура и он выбирает, кто лучше. Но у вас по гороскопу идут положительные изменения в личной жизни, вероятнее всего он сделает выбор в вашу пользу.

Добрый день, Маша. Ваша шутка действительно нанесла серьезный урон вашим отношениям, парень виду не подал — но очень разочаровался. Ваш поступок словно окунул его в ванну с ледяной водой нету у него веры сейчас. что тут вам посоветовать — в ближайшее время вы ничего не сможете изменить, так как потеряли власть над ситуацией, вам остается только ждать и не форсировать события — будьте скромны, искренне и терпеливы. Ищите компромиссы и золотую средину. Шансы увы малы.

Свидание и встречи с ним будут, он вам сам напишет

Уважаемая Маша! Этот парень простил уже Вас.Общение вижу в дальнейшем, которое перерастет в более серьезное.Более подробно-обращайтесь!

Маша, отпустите вы ситуацию, раз мужчина в вас не нуждается три месяца, то он вами просто не заинтересовался.Вам нужна работа с экспертом вами выбранным.По выходу от этой эмоциональной зависимости.Это не любовь, а именно привязка.

вы должны с ним серьезно переговорить!

Он не сердится на вас, не волнуйтесь, но особых событий между вами пока не будет.

Напрасно надеетесь… Хотел бы, уже бы действовал… Пустое все..

Добрый день! Ситуация для вас сложная и мучительная, тк вы находитесь как в подвешенном состоянии, мужчина ни на сближение с вами не идет, ни на окончательный отказ.Как ни крути, но вам все равно прийдется ждать инициативы от него, в вашу сторону даже может быть некоторое внимание, но, к сожалению, ситуация не выльется в прочные и стабильные отношения. Абсолютно все зависит от мужчины, а он не торопиться сближаться с вами.

Все еще может наладится но нужно приложить максимум усилия чтоб получилось.Он доверие потерял в вас.

Собственно не нравились вы ему и до того как узнал, что разыгран.