Нужна срочная помощь экстрасенса в решении семейной проблемы - вопрос №725853

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, у нас с мужем в последнее время часто поднимается вопрос развода. Мне бы хотелось узнать какая жизнь меня ждет после развода? или нужно наоборот восстанавливать отношения. т.е. хочу спросить где моя жизнь будет лучше в браке этом или после развода. И еще, сколько у меня будет браков и сколько деток. Я — Рубан (девичья Костылева)Вероника Андреевна 15.09.1993, родилась в г.Новосибирске. Муж — Рубан Сергей Геннадьевич 27.07.1987, родился в РС(Я) г.Удачный

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно научиться стороить отношения и создать семью(не на бумаге) а сделать так, что бы стать одним целым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото диагностика отношений и перспектив.