боли в позвоночнике - вопрос №726000

эдравствуйте! помогите пожалуйста советом.втечение 3 лет моей маме не могут поставить диагнос.анализы внутренних органов показывает положительны.Сильные боли от позвоночника в правую сторону к солнечному сплетению.Грудная клетка деревянная.Кожа как огнем обожонная и спазмы.Такое ощющение что кто то внутри укусит и отпускает.и это постоянно то в одном месте то в другом.Возле позворочника есть липома.что она дает? Опасна она или нет? Ребра оченьсильно болят что дотронуться не возможно.В области солнечного сплетения тоже адские боли.эти боли ущемления, укусы, блуждающие. без утягивающегося пояса ходить не возможно.кожа как после ожога крапивой.вся стянутая

Ответы

Здравствуйте. В данной ситуации имеют место симптомы сенестопатии. В первую очередь необходимо обследование у невролога, по результатам которого будут даны соответствующие рекомендации. Если по результатам этого обследования не будет выявлено патологии тогда необходима консультация психотерапевта.

Липома — образование ничем не опасное и к подобной симптоматике приводить не может

Буду благодарна за оценку олтвета.