Подскажите пожалуйста есть ли будущее у этой пары - вопрос №726103

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть ли будущее у этой пары? Будут ли они вместе и что он к ней испытывает?

Обязательно откомментирую и выберу лучший ответ.

Алексей 27.04.1987

Ксения 07.08.1985

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть в отношениях этой пары, зависеть все будет от них двоих.Алексей еще не определил свое отношение к Ксении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства взаимные… И будущее в паре есть… Перспектива хорошая.

будущее возможно, хотя и очень сложное.

Совместимость 24%
:(