Ситуация - вопрос №726146

Добрый день! У меня квартира находиться в залоге, я давала своему бывшему любимому Андрею 09.03.1980 деньги, сейчас ситуация он от меня ушел и платит мне, но у меня большие долги за квартиру, решила ее продать, подскажите как сложиться эта ситуация Андрей погасит долг или я продам квартиру и больше Андрея не увижу. А я так хочу что бы мы быливместе и вместе закрывали долги. Я Светлана 28.09.1981 Москва.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не надо продавать квартиру. Стоит решать вопрос иначе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашему желанию не суждено осуществиться, вместе вы не будете и соответственно не будете вместе выплачивать долги.

Про долг ему забудьте… скоро вообще платить не будет, да и из вашей жизни и поля зрения скоро исчезнет совсем… Продажи квартиры в этом году не видно… будут проблемы с продажей..

Приветствую! Долг получите не весь, у Андрея возникнут «сложности» и он, списав все на них, часть обязательств не выполнит (к слову, сложности будут иметь место в действительности, но не такие уж и большие, чтобы не иметь возможности платить Вам, он больше преувеличит), затем общение сойдет на нет, ориентировочно ближе к зиме это произойдет. БУдете пытаться продать квартиру, но не получится, не исключено, что это к лучшему. Позднее, в следующем году у Вас будет некое неожиданное (положительное для Вас) событие, которое изменит многое в этой ситуации. Удачи Вам! С уважением, Инна.