ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ - вопрос №726241

Здравствуйте! я вот что хотела спросить как можно узнать когда перечисляют детское пособие, чтоб не бегать до банка

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Эльвира! Вам надо сделать в Сбербанке карту и подключить к ней услугу, ту при которой когда на карту приходят деньги, то Вам на мобильный приходит сообщение о пополнении счета.В банке все сделают по Вашей просьбе. А потом в соцзащиту, откуда Вам идут детские деньги, дадите номер этой карты. И они Вам будут на нее перечислять пособие. Вот Вы и будете в курсе, когда на карту поступили деньги.                                                      С уважением, Наталья.

Шендерова Елена