Татьяна,14.01.1964г.р.17время р, Енакиево Донецкой обл. - вопрос №726610

В течение двух лет собирались продать кв.и переезжать в другой город, чтобы быть поближе к сыну… но никак не решились… т.к.есть работа у нас… поэтому постоянные разногласия с мужем 28.08.1965г.р. Стоит ли переезд или отложить в другое время? На новом месте возможна у нас работа? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

татьяна отложите переезд, будете родней и для сына и  в семье лад будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд стоит

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.