Семья разрушается - вопрос №726784

меня бросает жена из-за моего бесплодия

Ответы

как вариант — усыновить ребенка?

Не стоит так быстро сдаваться. Боритесь за свою жену. правильно построены доводы помогут сохранить брак. Можно предложить искусивенное оплодотворение. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Доброе утро. Денис, обсудите с женой способы искусственного оплодотворения, например:

*внутриматочную, или искусственную, инсеминацию,

*методы ГИФТ и ЗИФТ,

*экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО),

Или суррогатное материнство или усыновление.

Главное -наличие чувств между вами.

И еще. Прочитайте замечательную историю семьи А. Макарского и В. Морозовой, которые ждали и верили в рождение своего ребенка, целых 14 лет. Кстати, Виктория ездила молится к святой Матронушке Московской. Чудеса случаются.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус