сон про салат тухлый, стукнувшегося лбом мальчика, грязную снежную жижу и доску - вопрос №727072

300 p

Здравствуйте! Сон приснился, видимо,«не очень»,  в 13 лунный день, и после сна я встала очень уставшая, хотя спала по продолжительности достаточно.

Приснилось, что я ем протухший салат. Мама удивляется, что он протухший. А я ей говорю: «Конечно, еще бы, ведь это уже трехдневный салат!» Рядом шел какой-то маленький мальчик, лет 4ех, шел-шел, вдруг стукнулся об дверной косяк головой и упал. Мыего не поднимали, он остался так лежать.

Потом я выглянула в окно, там подростки «работали» в моем понимании во сне — месили грязный слякотный снег руками, грязную жижу на улице.

А потом я видела в моей комнате тренажерный комплекс, состоящий из турника, лестниц, прикрепленных к стене (у меня реально такой был в детстве) и к задней стене лестницы зачем-то я (или кто-то со мной) приколачивала доску вертикально.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит, что в последнее время у вас есть чувство перенапряжения, стрессов. И этим он просто сигнализирует, что в последнее время у вас мало радостных эмоций. Вам нужен отдых. А так- ничего особенного, ни к чему… ну и зпомните в 13 лунный все сны нужно читать наоборот- если что-то приснилоь плохое- значит все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохой сон, к сплетням, перебранкам.

Здравствуйте!

Сон к проблемам, мелким ссорам, неприятностям в общении с окружающими и недопониманию.

С уважением,

Амели.

Сон говорит об упадке жизненных сил, вам надо дейтвительно заняться каким-нибудь видом спорта или хотя бы зарядкой. Поднимется энергетика и будет все в порядке.

Сон не просто неприятный, он предсказывает неприятные события в жизни, скорей всего связанных с отношениями.А вот салат протухший может предвещать заболевания желудочно-кишечного тракти или печени.Внимательней отнеситесь к своему здоровью.

сон означает неопределённость в жизни, трудности, возможна смена настроения и печаль, спад энергетики, утрата сил, но это временно

Урон, ущерб, убытки понесете (салат)… Это принесет вам хлопоты (мальчик), но вы смогжете решить проблему(мальчик упал)… Перемены будут (в окно смотрите), но радости они вам не принесут(снег грязный)… Перемены связаны с новым знакомством, новым построением отношений..

Сон говорит о ваших внутренних проблемах, где вы считаете себя не совсем удачливым человеком, который нуждается в поддержке, но ее не получает. Когда приходиться довольствоваться малым и отказывать себе во многом ради других людей. У вас конфликты сейчас идут с родителями или много злости на кого-то из них

Тут про здоровье Ваше говорится, Вы и на яву беспокоитесь за него, маешься постоянно именно из-за этого, тут скорее всего связанно с лишними кг-ми, тренажер как в детстве, нормальная еда, салаты, но в итоги все испорченное, просто береги здоровье, не злоупотребляй продуктами..

Внутри вас есть очень большая и безумная мечта, вы просто живете и дышите ею. Вы мечтаете о роскошной и красивой жизни, вы хотите чтобы в вашей жизни было все супер, чтобы было все безумно красиво… Но это только мечты… Вам не хватет духовной мудрости и внутренней любви, чтобы сдлеать то, о чем вы мечтаете.

Сон сулит вам успех на очень надежной основе-ничто не выбьет из-под вас прочный фундамент.(во сне вам приснилось, что вы прикалачивали доску)т.е.неприятностей не будет, а будет успех.

Проблемы у вас ожидается и видно они у вас тянутся какое то время.Но выйдите из них и довольно скоро.

Здравствуйте.

Сон — это либо Ваше состояние на текущий момент жизни, либо вот-вот Вас коснется.

Салат — неприятные разговоры с родственниками, близкими людьми (не обязательно мама, близкие Вам люди). Возможно спор, где будете отстаивать свою «правильную» точку зрения. Незнакомый мальчик во сне — тоже указывает на это (неприятности, переживания). Но, вероятно, эти разговоры «подвиснут в воздухе», либо не придадите им особого значения в реальности.

Грязный снег — это сплетни, возможно Вы просто в них поучаствуете или понаблюдаете со строны (Ваша «холодность» на все происходящее).

Итог — Несмотря на Вашу «холодность» Вы все же останетесь недовольны тем, как окружающие люди к Вам относятся, будете всячески стараться поменять мнение людей о Вас (ремонтируете тренажер).

Всего доброго Вам!

Хлопоты, потери, суета по мелочам

Вы пытаетесь во сне приодолеть проблемы давние, которые сейчас мешают Вам жить, именно сейчас у Вас не получается все так как хотите из-за прошлого, что-то осталось для Вас непонятным, нерешенным, возможно проблема связана с матерью, с отношениями между вами

Здравствуйте.

Не обращайте внимания на лунные дни в этих вопросах. Сон так себе, говорит о сбоях в организме. Вам бы физическая нагрузка не помешала. Ничего страшного он не предрекает. Это ваш мозг вам сигналы посылает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично