Новосибирская область

Неполное исполнение обязательств по договору - вопрос №728534

Добрый день! У меня возник следующий вопрос: в связи с болезнью (была сделана экстренная операция) я не смог поехать в тур поездку. По устному согласованию с турфирмой поездка была перенесена на другой срок — через 2 месяца. В результате повторной тур поездки мне не были оказаны все предусмотренные договором услуги аргументировав это тем, что я причинил тур фирме убытки. Возможнов данной ситуации взыскание денежных средств пропорционально объему неоказанных услуг с тур фирмы???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Возможно конечно, турфирма должна предоставить все услуги соглансо договора. Обращайтесь в суд и ссылайтесь на закон о защите прав потребителей.