Наталья, 09.08.1976 г., г. Магниторорск, Алексей, 22.07.1977 г. - вопрос №728658

Я рассталась С МУЖЧИНОЙ 1,5 МЕСЯЦА НАЗАД по взаимному согласию. У него сейчас другая женщина. Прожили вместе 1,5 года. Можно ли восстановить отношения. Его зовут Алексей меня Наталья.Сейчас мы с ним часто общаемся по телефону, иногда он лично приезжает ко мне.

Ответы

Наталья, причина вашего расставания в вас, Алексей нашел женщину, с которой ему проще и легче. Но чувства остались, все поправимо.

Все всегда можно — вопрос лишь в мотивации и энергии (время, силы), которую Вы готовы в это вложить. Зачем Вам восстанавливать отношения, которые были разорваны по взаимному согласию?.. Разберитесь для начала в себе, прежде чем примете решение как-то действовать.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.