Деньги - вопрос №729087

Муж старше на 30 лет. Прожили вместе полгода. Сейчас говорит, что надо расстаться, так как материально не сможет содержать семью (жилье снимаем, платит алименты, машина требует замены). Искать дополнительную работу не хочет. Я работаю и готова оплачивать жилье, он против. Стал бояться разницы в возрасте, что станет обузой и т.д. Но мы друг друга очень любим, что я чувствую и знаю.Неужели никак нельзя сохранить нашу семью?

Лучший ответ по мнению автора

Оля,

Вы можете как женщина быть с ним рядом и сделать так, чтобы он чувствовал себя нужным и любимым, хвалить его, вдохновлять его, вселять веру в себя.

Вы уже долгое время на сайте ищите ответы на свои вопросы и не находите.

Вероятно, у Вашего мужчины есть еще какие-то причины, которых он Вам не озвучивает/не видите Вы. Возможно, пришло время выбрать эксперта и обратиться за индивидуальной консультацией, это будет более эффективно.

Лучший ответ по мнению автора

💗 Мария 💗