жизнь - вопрос №729446

Скажите, пожалуйста, буду ли я счастлива рядом с любимым человеком. Получу ли то, к чему стремлюсь или мои мечты и старания напрасны?

Дополнение автора от 21.08.13 19:37:31

Надежда 13.07.1984, Денис 30.04.1990изображение из вопроса

Ответы

Нет, конечно же не напрастны. У вас в этом году видны улучшения как в отношениях, так и в финансах

Ну как можно вам ответить, елси вы не сообщаете никаких данных? Вы просто ждете, чтобы экстперты подтвердили ваши надежды? Ну, наверное, скажут вам, что да, вы будете очень счастливы. Но я так не могу, я должен иметь данные и привык говорить только правду

Для диагностики нужны данные

имена

фото желательно

Без данных просмотр невозможен.

@ SOFIA CHERNAYA