Будут ли серьезные события до конца года? - вопрос №729449

300 p

Будут ли какие-нибудь серьезные изменения в карьере, личной жизни до конца года? 08.08.74,22.30,  по Москве, разведена

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас влюблены, и отношения вроде бы налаживаются с этим человеком потихонечку. Полоценно связь между вами наладиться примерно через год. В карьере без особых изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ваша жизнь в будущем произойдет не без изменений. Сейчас советую вам лучше всего заняться карьерой и бизнесом

Нет до конца года не будет больших перемен, по работе будут варианты, но они вас не устроят. В личной жизни будет знакомство и не одно но толку мало, ваша судьбаносная встреча будет в 2014г лето, работа постоянная  у вас появиться в начале 2014г.

Здравствуйте — изменения непременно будут! вы сможете получить повышение в работе, увеличится денежный доход. А романтичные отношения начнутся на природе — где вы будите отдыхать всего один день! Но этот день изменит многое. Вы начнёте думать по другому, чувствовать по другому и видеть жизнь по другому. В это день будет идти дождь — не промокните! ))))))))Я вам говорю серьёзно! Когда случится всё это — напишите мне! Я позскажу вам как всем этим пользоваться !)))))

Здравствуйте, изминения у вас в карьере не видно, но есть перемены в отношениях с молодым человеком.

Изменений нет! Я знаю что вы ожидаете, но звёзды говорят — что нет движения, нет потока свежей силы. Просто проживёте это время спокойно! Изменения начнутся с февраля. Тогда будьте осторожны. Потому что не всё самое лучшее приходит с ним и тёмные энергии вплетаются !

будет любовь у вас и отношения

серьезные тношения у вас начнуться ближе к зиме.а с карьерой так и останеться.

в личной жизни пока не торопитесь, это уходит на второй план. Самые главные изменения, при чем положительные, идут у вас в финансовой сферы. Видно и направление, и мхемы

В перечисленном — практически нет. Да — в мировоззрении.

Здравствуйте Лена! До конца года у вас просматривается в судьбе вашей негативное вмешательство, вы утратили своё влияние и значимость в карьере и личной жизни, есть некоторые тайны вам неведомые, как на работе, так и в личной жизни, открыв которые, вы сможете полностью всё наладить — на работе увеличение доходов и благоприятные изменения и обстоятельства, а в личной жизни появится приятное знакомство и сюрприз в делах сердечных!!! Раскройте свою книгу судьбы и скорректируйте тот негатив «чернокнижный» — чтобы получить в своей жизни «подарок судьбы», проявляйте щедрость и великодушие!!! Удачи и приятных сюрпризов!!!

В карьере будут изменения, думаю, что Вы смените место работы, поступит какое-то новое предложение. Что касается личной жизни, то вижу мужчину, но мне кажется, что Вы с ним не будите.

В карьере все ровно без ярких взлетов и падений. Потеряете друга к концу года.

Здравствуйте

Серьезные изменения будут только в следующем году.

Здравствуйте! Осень обещает быть для вас приятной и спокойной. Это время будет связано и с отдыхом, и с работой. Вам лежит дорога с приятными впечателениями и знакомствами. Можете даже внезапно влюбиться и будет зависеть полностью от вас продолжение. К новому году появится очень много работы, но вы справитесь с ней и получите моральное и материальное удовлетворение. После нового года последнее чуть вырастет. Удачи!

Здравствуйте! Карьерная лестница видна чётко. А вот личная жизнь уходит туманом в следующий год .

С уважением ГВ

осенью два ухажера появятся, финансы на месте до конца года.

В личной жизни обман от мужчины. В работе- возможно повышение з/п или должности.

Осенью будет приятная поездка дальняя, новый виток в отношениях. К концу года по работе будет финансовое пополнение в виде премии или надбавки.

в карьере изменения будут не ранее начала 2016 года, в личной жизни в ближайшие три года ни каких изменений к сожалению не будет

Здравствуйте! Личная жизнь до конца года предоставит вам выбор, будет возможность создать семью, но, скорее всего, подумав, Вы отвергнете этого мужчину, сами решите, что это не то, что Вам нужно. В карьере у Вас ожидается подъем, скорее всего, новая должность  будет, очень хорошие перемены в связи с этим, но стоит опасаться завистников, недоброжелателей, активизируются они в связи с Вашим назначением. Но особых проблем не принесут.

До конца года изменений не ожидаются больших, будет обещание продвижения на работе но они пустые, и с личной жизнью больших перемен не ожидается.

Да, изменения будут, особенно в плане работы

у вас решится наболевший вопрос!

Елена, здравствуйте.Что касается карьеры — в декабре предложат новую должность. В личном плане изменений не увидел.

любовные отношения начнуться вот уже совсем скоро, появится финансовая стабильность