наталья 15.11.1980г.город Борисов - вопрос №729514

как получить бесплатную консультацию и помощь

Ответы

Уважаемая Наталья, просмотрите список экспертов в разделе, какой Вас интересует и выберите эксперта, который и проведёт для Вас консультацию.С уважением.

Оценивайте пожалуйста работу экспертов.

Здравствуйте! Очень часто эксперты, которые только начали работу на сайте имеют маленький рейтинг, они могут бесплатно вас проконсультировать за оценку.Маленький рейтинг они имеют только потому, что только начали работу на сайте, но это могут быть очень сильные экстрасенсы.

заходите с конца рейтинга — вам ответят подробно

@ SOFIA CHERNAYA