Пароль на Биос - вопрос №729847

Доброе утро! Скажите пожалуйста, у меня такая проблема! стоит пароль на биосе нетбука, никак не могу ее снять, модель Samsung N143, bios Phoenix.

Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Генератор мастер паролей

(После трех попыток ввода выдаются коды вида: «1a2b3c4d5e6f7890» — шестнадцать букв/цифр.

Вот здесь грамотный ресурс по вопросу снятия паролей с различных моделей ноутбуков.