будущее отношений - вопрос №729926

Добрый день, подскажите пожалуйста какие чувства и отношения нас связывают и какое ближайшее будущее наших отношений? Заранее всем благодарен! Василий 20.02.1969, Наталия 03.03.1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Василий, вы любите Наталью и хотели бы вывести отношения на другой уровень. Наталье Вы симпатичны, но, возможно, у нее есть другой на примете.Да и вообще, она из тех людей, кто живет головой, а не чувствами. Думаю, вы ссортесь  и кто-то из вас пытается манипулировать другим. В ближайшем будущем ничего не изменится, подвешенное состояние, мечты и иллюзии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы не то что Вы рисуете в своих мечтах.