Компьютерная диагностика организма, Бады NSP - вопрос №730559

Здравствуйте, что скажете о достоверности биорезонансной компьютерной диагностики организма? когда я ее прошла, врач дала рекомендации принимать препараты бады фирмы NSP. Кто в курсе про такую диагностику и эти бады? скажите стоит ли их принимать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данная диагностика совершенно не достоверна и официальной медициной не признана, так как либо при данной диагностике определяются заболевания которых нет, либо пропускаются серьезные патологии, что приводит к тяжким последствиям. Препараты данной фирмы не прошли участия в клинических испытаниях, соответственно влияние их на организм неизвестно. К слову сказать, это обычная коммерция, не имеющая отношения к медицине.

Буду благодарна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, как можно говорить о достоверности, если Вам рекомендуют принимать Биологически Активные Добавки (всего лишь!) к пище! Вам же не предлагают лечения, так как нет заболевания, потому, что его не диагностировали!

Будьте здоровы!

здравствуйте Анастасия! Компьютерная биорезонансная диагностика мало достоверна, лучше провести комьютерную томографию или МРТ, а приём препаратов бады любой фирмы положительного эффекта не дадут, только пострадаете в финансовом отношении, приём препаратов данной группы не советую.везде идёт конкуренция.
с уважением Татьяна Георгиевна.