Отношения - вопрос №730616

300 p

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, что мне ожидать в отношениях с любимым человеком, не в ближайшее время, а в октябре-декабре? (Сейчас все равно он в отъезде, потом уеду я). Анастасия, Москва, 02.06.89. Спасибо всем, кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выложил карты Ленорман, учитывая, что нет данных мужчины, задал следующий вопрос:

Что вас ждет в личной жизни, в указанный период — КРЕСТ, КОРАБЛЬ, СЕРДЦЕ, карты указывают, что связь ваша не случайная, кармическая и неисключаю, что последняя встреча не была гладкой, в отношения трудности, испытаний предостаточно. Но наступает благоприятный период, разлука пошла вам на пользу, будут положительные перемены, любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильно-без перемен!

Нет ни имени, ни дат, ни фото МЧ… Карты показывают отчуждение, охлаждение чувств, разочарование… Не очень утешительно для вас..

Глядя по вашим данным, выпала стабильность. То есть, никаких изменений.

Отношения на прежнем уровне будут.

У вас отношения портятся и это исходит с вашей стороны… у вас на него большая обида, вы уже устали от этих отношений, вам тяжело… и вы излучаете много отрицательной энергии. Мужчина вас очень любит и хочет быть с вами вместе. Поэтому наладятся ваши отношения или испортится — это только от вас самой и будет зависеть.

Любит, скучает, боится потерять. Все будет как и до отъезда.

Можете не переживать, ваши отношения станут даже лучше.

Добрый день, Анастасия — не смотря на расстояния — между парой существует крепкая связь временные расстояние приведет к новым импульсам в отношениях и к укреплению существующей связи.

Анастасия, здравствуйте! На октябрь-декабрь в вашей паре могут возникнуть конфликты, вплоть до отчуждения друг от друга. Так что спасайте ваш союз!

С уважением.

все наладится с божьей помощью, потому что если любовь есть она не угасает, а только развивается

по таро — охлажденние   ситуация сворачиваектся в ноль

Добрый день! у вас в отношениях сложный период, есть трудности, неопределенность, но расторжения отношений не будет.

Здравствуйте! В загаданный период Ваши отношения будут стабильными, возможно совместное проживание. Небольшие разногласия будут, но в целом радость, счастье, осуществление надежд.