не дала! что делать дальше? - вопрос №731277

Вопрос в том что, проводила время с молодым человеком, возбудила его и не дала… теперь при встрече его… чувствую какую то ненависть, раздражение, чувствую свою вину! как теперь поступить!? что делать!?

Ответы

Алефтиночка, вашей вины здесь нет. Не смог парень добиться своего, заинтересовать Вас. Теперь естественно он раздражен. Вам просто стоит устроить романтическое свидание, которое все таки закончиться сексом. Если Вы этого конечно хотите. Парень будет рад и Вы свою вину чувствовать перестанете.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Алефтина,

Вы, собственно, и не обязаны ему ничем. Встречи не обязательно должны заканчиваться сексом, Вы имеете право не хотеть, передумать, не определиться, не быть готовой, быть не в настроении, беречь себя для кого-то другого и т.д. Вы не пишете, какие чувства испытывает к Вам молодой человек. Если он просто «проводил время» с Вами, как и Вы с ним, то он и злится на то, что потратил время зря. Судя по всему, Вы сами к нему тоже ничего особенного не чувствуете, живите дальше.

Шендерова Елена