От меня хочет уйти муж - вопрос №731299

300 p

У меня беда мой муж скоторым мы прожили 22 года собрался уходить к молодой скажите пожайлуста уйдет он или нет и как сложится моя судьба Ольга 22 мая 1972 года с.Верх-Бехтемир. он Алексей 15 декабря 1969 года с.Уймень

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Алексей действительно будет метаться между двух огней. К сожалению, седина в  бороду, бес в ребро...

Но вы можете изменить эту ситуацию в свою пользу, пока такая возможность есть — не упускайте. Вы мудрая женщиа.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выходит, что его намериния уйти от Вас серьезны. Скорее всего уйдет

извините, он уйде, но вы не отчаивайтесь, у вас будит новое знакомство, с перспективой на совмесное жительство, т.е гражданский брак… мужчина с которым вы познакомитесь будит вас любить, он солидный обеспеченный, примерно  рост у него будит 165, телосложение нормальное, цвет волос будит у него тем русый… он возле вас, встреча с ним произойдет после того как муж уйдет через 1-2 мес… удачи и успехов вам во всем..

Здравствуйте, судя по выпавшим картам, он  уйдет, общение ваше будет на уровне общения и решения сложившихся проблем, не исключаю и оформление офоициального развода.

Желательно ваши отношения посмотреть ясновидением, по фото, возможно все разрешится или она его увела магическим способом.

Здравтвуйте, уважаемая Ольга. Высока вероятность, что Алексей уйдёт от Вас. Чувства его по отношению к Вам угасли, но есть и влияние со стороны третьего лица. Если ничего не предпринимать, то развод будет. Сейчас на ситуацию можно еще повлиять.… В любом случае Вам не стоит воспринимать эти испытания, как беду. Помните, что всё сможете преодолеть. К тому же одинокой Вы не останетесь… В Ваших проблемах нужно серьезно разбираться и по фотографиям. Удачи.

Ольга, он уйдет, отпустите, через полгода — год вернется.

Уйдет… Только пока развода не вижу… Похоже, нагуляется и снова к вам, в налаженый быт… У вас пока новых отношений не вижу… По фото можно точнее сказать, как события будут развиваться.

Здравствуйте, Ольга. Мужа еще можно удержать, его еще мучает угрызение совести, сомнения в правильности его действий. Возможно, достаточно будет провести лишь гармонизацию отношений, чтобы наладить мир и гармонию в семье. Более точно ответить на ваш вопрос можно лишь по фото.

Кризис среднего возраста… Поиск каких -то эндорфиновых отношений… Гормон радости упал так же как и все его мужские гормоны… И поступает он как среднестатический мужчина… бежит не за стабильной жизнью – за новыми эмоциями… К сожалению  — это практически во всех семьях со стажем жизни(все надоело)… со стажем любви(устал, скучно)… Он уйдет – не жержите… более подробно при личной консультации… Может сработать фактор – возвращение начинается с изгнания

Да, Ольга муж уйдет к молодой., но их связь продлится не долго.И он как побитая собака будит стучать в вашу дверь.Сейчас что бы Вы ему  ни говорили, что бы ни желали, как бы ни пытались его отговорить.

А У Вас все наладится, появится новая любовь и новые знакомые.Своими словами только выиграете от его ухода.

Удачи.

Здравствуйте Ольга, прогноз на ваши отношения с мужем очень неустойчив и в нем могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Однако, на ближайшее время, у вас падает карта ЗВЕЗДА, которая указывает, что в вашей жизни появиться надежда на восстановление во взаимоотношениях с мужем, пусть не быстрое, но обнадеживающее!

С уважением, Лилия.

Здравствуйте! Да, ваши отношения на сегодняшний день в глубоком кризисе и всё показывает на то, что они себя исчерпали. Намеряния Алексея серьезны и в сердце есть дама другая, но это не истинная любовь. Это попытка ухода за новыми ощущениями, от проблем и неурядиц, от скучной и рутинной бытовой жизни… С ней он отдыхает и получает плотское удовлетворение. Но характер Алексея достаточно четко направлен на желание быть уверенным, что завтра для него не изменится. И он уверен в вас. Ему известно что вы жутко будете переживать, бороться за него, и даже его простите (вы это делали раньше!)… Если это его убеждение вы сможете разрушить, то вполне вероятно он будет осмысливать свой поступок и тысячу раз подумает прежде чем уйти и скорее всего останется там, где будет обещан стабил… Не держитесь сегодня за этого мужчину и даже проявите хитрость, возможно даже первой с ним порвите, уйдите первой. Он себе никогда не позволит остаться ущемленным или без осознания того, что у него нет больше тыла, куда он при желании сможет вернуться. Ваши отношения еще спасти можно. Совместимость у вас неплохая. Удачи!

ваш муж уйдет от вас.через год снова вернется

Здравствуйте Ольга.!

Вы много лет тащили семью на себе,

своими силами, своей любовью.

Ваш муж, сожалению не оценил Вас по заслугам,

но, поверьте, такая возможность у него представится.

Дата у Вашего супруга не стабильная  - вся жизнь поиск себя или чего то ...

Говорят уйдет, но если примете обратно, встретите старость вместе.

Ваша роковая событийная цифра — 2. Все что с ней связано или хорошо или плохо.

С уважерием, Радлена.

Уйдет, Ольга, ваш муж к другой женщине.Что с вами будет?.. да мало приятного.Переживания депрессия.Надо меры принимать и рук не опускать.Если намерены работать то обращайтесь на консультацию.Для работы с вами.

На данный момент определнности нет в нем.Уйдет, но будущего в отношениях не будет и закончатся они быстро.

Эти события по судьбе, он уйдет, или же будет к ней ходить, развода я не вижу. В итоге должны у вас наладится семейные отношения. Он вернется.

Здравствуйте, Ольга. К сожалению вам придется пережить развод с мужем. Муж собрался уходить в всерьез. Но там не будет все так гладко, как он себе представляет и будет вас  вспоминать, так что шанс на его возвращение велик. А вообще его еще долго по жизни будет мотать туда сюда.

Добрый вечер! ситуация сложная и доиться уже не 1 месяц, муж настроен начать с другой женщиной новую жизнь, но будет медлить в плане расторжения отношений с вами. В ближайшее время ситуация будет подвешенной.

Здравчтвуйте, Ольга.Ваш муж очевидно переживает кризис среднего возраста (переосмысление своих жизненных выборов, карьеры, партнера и др.) — однако он сам должен его пережить, Вы можете его только подержать в выборе и принять его решение — ведь решение он должен также принять сам!!! Зачастую мужчины начинают отношения с более молодыми женщинами и за этим стоит их иллюзия о том, что они сами ещё молоды и что-то могут (ведь молодая женщина может от них забеременить и они этим также горядтся!), однако с другой стороны их преследует страх того, что она его наконец-то бросит (все-таки возраст) и как правило мужчины возращаются в семью, особенно когда их там ждет женщина, которая сможет их простить и принять, а также понять! Если Вы хотите бороться за этого мужчину и ждете его — дайте ему возможность определиться и поддержите в выборе!

Ольга, муж уйдет, но поверьте, это к лучшему. Не просто так люди расходятся, это законы, написанные свыше, а Вам уготован другой человек, он есть среди ваших знакомых. Поэтому все что ни делается- к лучшему и совсем скоро Вы это поймете.

Сочувствую вам, но  у него сейчас, как говорят, второй переходный возраст, или седина  в бороду — бес в ребро. Так что, скорее всего, уйдет — если, конечно не принять меры. В частности можно разорвать их связь (через астрал) и вновь замкнуть его энергетику на вашу. Или возодить его любовь к вам и погасить к ней. Методов много. Вообще же, нужно сомтреть фото, провести точную диагностику и тогда можно говорить наверняка

если будете его держать — уйдет, будьте просто рядом, чтобы он знал, что к Вам всегда можно вернуться, что Вы его прощаете, думаю, проблема тут не в недостатке любви с Вашей стороны, скорее это он захотел острых ощущений, вот когда он их получит и у него пропадет интерес, тогда Ваша любовь будет ему нужна, пока что, как ни прискорбно, ничего сделать не сможете, дайте ему время перебеситься, не нервничайте, и на него не давите, это не поможет, только терпением Вы сохраните семью

Ваш муж действительно собирается к ней уходить, предательство близкого человека.но он еще будет к вам 100 раз возвращаться.

Здравствуйте Оленька, уйдет, это да, но через год, даже чуть раньше вернется.

Сергей.

Доброго дня,  Ольга подобные просмотры лучше смотреть по фото. По датам рождения и просмотру на данный момент у пары много сомнений, есть финансовые вопросы, опять же некое застолье важное, на итог идет стадильность, это может говорить о том что муж к Вам вернеться.

С Уважением, Татьяна.

Ваши отношения сильно попрчены и скорее всего что в будущем счастье уже не восстановится между вами.

У вас есть шансы быть вместе. Если он уйдёт, то вернётся к вам.Если сможете простить и забыть его уход, то будете вместе.У вас с мужем глубокая связь, которую не так просто разорвать, вас связывает жизнь в прошлом и задачи, которые следует решать вдвоём.

уйдет

Ваш муж уйдет, но вернется, т.к.любовные отношения с молодой женщиной кармически обречены на неудачу.

Он уйдет но на время, девушке он особо ненужен, она думает что сможет от него что то иметь, а как поймет что нет толку бросит его и вернется в семью.

К сожалению он уйдет от вас, но будут моменты когда когда он захочет к вам вернуться. но вы не сможете его принять обратно и простить.

Оля, не уйдет он никуда, просто мужик загулял. Приструни как только ты умееш и все.

Ужодит он не из-за того, что вы старая, а потому, что ему нужен жесткий секс, а вам такой не нужен. Вот нашлась для такого секса. Если испортить ему такую потребность, то может и не уйти.