Другое

Как решить проблему с долговой ямой - вопрос №731741

Решение финансовых проблем

2 ответа

Ответы

увеличивайте ваш денежный поток и акцентируйте внимание не на долгах, а на поступающей прибыли. если вы — наемный работник и у вас совсем нет свободного времени, то ситуация не изменится. можно пожертвовать работой ради предпринимательства, что в итоге приведет вас к успеху, покрытию долгов и высоким доходам. как раз-таки долги — это хороший стимул двигаться вперед. что касается стратегий привлечения прибыли — то она одна: продавайте. а вот увеличения прибыли, тут уже выбор или все одновременно: продавайте больше, продавайте дорогое, продавайте чаще, продавайте большему числу клиентов

Решений несколько: продажа имущества, экономии затрат, кредит с низкими процентами, трудоустройство на второе место работы, предпринимательство и т.д.

Необходимо так же проанализировать почему образовалась долговая яма. Решение и в этом может быть.

Если хотите получить более подробную консультацию пишите.