Может ли быть беременность - вопрос №733007

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня задержка 7 дней, очень тянет низ живота, 2 теста из 5-ти положительные, но вторая полоска слабая, хочу во вторник сходить на УЗИ. но сегодня живот особенно тянет. Это может быть беременность? И почему болит живот? Спасибо...

Ответы

Скорей всего беременность либо под угрозой срыва, либо внематочная, либо замершая.Если хотите сохранить беременность напишите мне я дам неск.советов, а потом все-равно к врачу.На узи еще ничего не покажет, бесполезно.

У вас нарушение менструального цикла.Причин много.Одной из причин может быть беременность(маточная или внематочная).А тесты могут давать ложные результаты.Самый надежный анализ для подтверждения беременности -это кровь на хгч.Если беременность желательная нужна сохраняющая терапия, которую назначит врач после осмотра.