Проблема с парнем. - вопрос №733117

общалась с парнем почти 4 месяца.Все вроде бы хорошо, ухаживания, встречи.Но что-то не то. Решила спросить у него, на что он мне ответил: «я бабник, ты же знаешь, и серьезные отношения я построить с тобой не могу.» Он мне очень нравится.Что подскажите делать, чтобы выбить из него этого бабника?

Ответы

Дианочка, просто стоит добиваться всего упорством. делать правильные ходы. Со временем Вы станете для него единственной и будете счастливы с ним. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Диана Владимировна. Возможно, что ваше «что-то не то» сигнализирует о том, что отношения бесперспективны потому, что молодой человек на них не настроен. Изменить человека, пока он сам этого не захочет не в наших силах. Вы можете придумывать новые способы удержания, только при этом будете терять себя и время. И если вдруг получится завоевать парня, при любой ссоре вы можете говорить фразу: я на тебя лучшие годы отдала". Подумайте, насколько вы готовы на жертвы ради нестойких отношений. Терпения вам и мудрости.

Добрый день, Диана! К сожалению, 90% бабников нельзя перевоспитать. Далее всё зависит от вас, хотите вы быть с ним вместе и попытаться его исправить, или нет. Если вы всё-таки на это решились, тогда постарайтесь не спугнуть его с самого момента ухаживаний. Не показывайте своей ревности в отношении этого мужчины, не проверяйте его мобильный телефон, не устраивайте истерик и разборок если он не брал трубку или задержался. Одним словом одно из важных правил в общении с таким мужчиной это отсутствие ревности и контроля. В свою же очередь ваше поведение должно быть безупречным. Такие мужчины очень ревнивы и не потерпят рядом соперника. С вашей стороны не должно быть никакой критики. Вы наоборот должны постоянно подчеркивать его достоинства и говорить о том какой он замечательный. В вас должна быть изюминка и вы должны быть безупречны во всем. Чтобы он постоянно мог влюбляться и видеть в вас новую женщину. Тогда он будет рядом с вами и ему не станет скучно от однообразия. Станьте самой желанной и лучшей любовницей, удивляя его сюрпризами и неординарными подарками. Удачи вам!