Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, как убрать так называемый волос в ногте, уже третий год, кровит, ничего не помогает. спасибо - вопрос №733334

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, как убрать так называемый волос в ногте, уже третий год, кровит, ничего не помогает. спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория такое бывает когда вы взяли или подняли  не свое. Вы хватанули порчу. И убирать, снимать нужно серьезно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно даже магически