Вопрос - вопрос №733457

Как сложатся эти отношения? Светлана 16.08.1976 Игорь 20.08.1968

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не советую вам быть вместе.много разочарований..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы во мнегом похожи, много общего.Это с одной стороны неплохо, но с другой — будет споров тоже немало;) Да еще у меня тут показало, что есть еще одна женщина.Кто она ему и как это может на ваши отношения повлиять- это уже по фото можно посмотреть.

это будут обычные отношения, не скажу. что все будет гладко, понадобятся усилия, чтобы сохранять отношения. пройдут через сомнения и испытания, но возможность сделать друг друга счастливыми очень высока

Здравствуйте. Никаких перспектив не вижу, к сожалению. Отношения сложные, конфликтные.

Здравствуйте!

Будут встречи и расставания.

он вам не будет помогать материально.а значит и любить вас не будет.

@ SOFIA CHERNAYA