как быть??? - вопрос №733484

Здравствуйте! Меня Зовут Алексей,18 лет, учусь на третьем курсе.Встречаюсь с девушкой чуть больше года, люблю ее.примерно пять дней назад выпивали с друзьями, я очень сильно опьянел, не понимал что делаю, в компании была девушка, мне надо было домой идти и эта девушка пошла со мной(мы живем напротив друг друга)когда мы подошли к дому, она начала говорить мне комплименты, я естественноничего ей такого не говорил.Но минут через 5 она поцеловала меня, я ей говорил что нимогу так, потому что есть девушка и я ее люблю на что она ответила что «это всего лишь страсть сейчас между нами была».Я очень сожалею об этом и незнаю как быть, боюсь что моя девушка об этом узнает и мы расстанемся, хотя девушка с которой я поцеловался сказала что никому не расскажет.я нимогу, вот уже 4 день только об этом думаю, спать ни могу, подскажите что делать??

Ответы

Добрый день, Алексей.

Не мучайте себя, расскажите о случившемся своей девушке, и о своем раскаянии. Ведь будет гораздо хуже, если ей это расскажет кто- то другой. Однако, будьте готовы к ее реакции, обиде. Расскажите о своей любви, о том, что не хотите из- за глупости ее терять, будьте максимально правдивы.

Счастья Вам,

с уважением,

Яна

Вам нужно просто поделиться этим со своей девушкой. Ведь Вы не хотели этого поцелуя. Вас поцеловала та девушка. Вы не ответили и не потащили ее в постель. Вы ее отвергли и не изминили своей любимой. Поговорите с ней. Скажите, что это была случайность. Что любите ее и не хотите потерять. Что для Вас важны Ваши отношения и Вы не хотите, чтобы рассказал кто-то другой.если ей кто-то расскажет, она подумает, что была измена, а вы все скрыли. будьте честны с ней и она это оценит.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Горшков Максим Олегович