Девушка хочет уйти... - вопрос №733698

Здравствуйте… помогите пожалуйста что делать :( девушка говорит что не готова к серьезным отношениям и хочет гулять а муже мол у нее еще будет огого, мне обидно, я сижу целыми днями на панике… я ведь люблю ее очень, мы столько планировали вместе… а тут предательство я просто не мог подумать как она так сказала… помогите

Ответы

Здравствуйте, Саша. Весь плюс ситуации в том, что девушка не водит Вас за нос, она откровенна с Вами и честна. Eсли ей необходим опыт общения с другими мужчинами, как по-настоящему любящему человеку, Вам нужно постараться её понять и принять такой, какая она есть в данный момент. Тем более, как она сможет оценить Вас если у неё не было другого опыта? Отпустите её, и, возможно, через некоторое время, это сыграет Вам на руку. Помните, не все войны выигрывались количеством сил, но тактикой. Если нужна помощь в разработке тактики и выборе такого поведения, которое её к Вам, возможно, привлечёт — обращайтесь. Удачи Вам.