Москва

Бизнес - вопрос №734001

когда появится хорошая работа, а может и собственный бизнес?

Лучший ответ по мнению автора

Если вопрос не праздный — погуглите курсы Сергея Грань. Он и его сотоварищи обучают как с нуля стартануть в реальном (не инфо-) бизнесе. Пошагово, по полочкам до первых денег.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в смысле вам погодать?

Диана, стучитесь в личку. подберем под вас конкретный рецепт. здесь же у вас в одном вопросе затронуты две гигантских темы одновременно.