подруга не берет трубки.. - вопрос №735044

дружим с детства, недавно обиделась на то, что я сказала на днюху её приду с парнем своим(т.к. все тоже сказали что придут с апрнями) тут она заявила что хочет чтобы приходила одна… обиделись друг на дурга.потом были на день рождении у общей знакомой, там общались, все нормально вчера позвонила ей, не берет трубки, в инете написала, говорит-«не могу разговаривать, в деревне» сегодня звоню, не берет трубки, пишу ей-почему игнорируешь, она молчит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дайте время вашей подруге. Когда девочки дружат с детства, и эта дружба, что называется «не разлей вода», подруга может воспринимать вас как очень важную часть собственной жизни. И вдруг оказывается, что у вас есть личная жизнь и вы не готовы ей жертвовать ради дружбы.

Если это действительно дружба, подруга вскоре поймёт, что дружба с вами важна для неё. И сама пойдёт на встречу, постарается понять.