отпустить ребенка - вопрос №735045

помогите мне перебороть свою любовь к сыну и отпустить его. он поступил в университет, уехал в другой город за 2 суток от меня и я все время плачу и понимаю что только хуже делаю. но не могу ничего сделать...



Дополнение автора от 25.08.13 19:19:41

все понимаю сердцем душой… а справиться с собой не могу… знаю время дечит… спасибо вам за поддержку...

Ответы

Здравтсвуйте, Лариса. 

Вам тяжело без сына, ведь несмотря на то, что он уже взрослый, для Вас он так и останется маленьким мальчиком. Однако, Вам не нужно бороться со своей любовью, Вы же желаете ему самого лучшего. Именно Ваша любовь помогла ему стать самостоятельным, выбрать специальность, поступить в университет. Сейчас ему понадобится вдвое больше Вашей любви и заботы. Только любить придется по-другому — на расстоянии. Отпустите его, дайте ему возможность реализовать себя в учебе, карьере, построить семью. Найдите себе занятие по душе, чтобы не было так тоскливо. Помните, Вы в любой момент можете с ним созвониться, увидеться по скайпу. 

Гармонии Вам,

с уважением,

Яна

25.08.13

Ларисочка, Ваш сын уже взрослый, он уехал учиться. Но не смотря на это, ему нужна мамина поддержка и любовь. Общайтесь с ним по скайпу, поддерживайте в трудных для него ситуациях. Он у Вас большой молодец и Вы должны стать такой ради него. Дарите ему свою любовь и будьте мужественной.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

25.08.13

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store