Подскажите, пожалуйста? - вопрос №735251

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, с работой ни как не складывается.В данное время не работаю, но ищу.Учусь на 3-ем курсе педагог психолог.Появится ли в ближайшее время что-нибудь с работой? И с чем она будет связана? Алина.19.05.1982г

2 ответа

Ответы

Впереди у вас множество выбора, вижу вы достигнете цели.

Выбор работы у Вас всегда был и есть. Другое дело Ваше отношение к работе. Похоже, Вы не любите быть привязаной к каким-то обязательствам, а предпочитаете свободный график, да еще и расчитываете на помощь семьи. У Вас нет больших целей, просто желание поменьше работать, побольше получать денег.