Ольга 28 08 1980 - вопрос №735315

почему мне попадаются такие парни. которых я веду с нуля, а когда у них всё появляется.они резко меняются в худшую сторону и я опять остаюсь одна

Ответы

Здравтсвуйте Ольга, вы сильная женщина и хотите найти более сильного мужчину, но при этом сама вы не готова подчиняться.

Вам необходимо обращать внимание на другой тип мужчин, постарайтесь подумать над этим и изменить свой подход в выборе партнера!

С уважением, Лилия.

Возможно вам нравится процесс и ощущения победы. Вам надо такое хобби поменять на профессию. И полюбить сильного. И стать слабой. Тогда вы всегда будите с любимым. Даже гадать не надо.

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть по подходящему для диагностики фото.

Пока могу сказать, что в Вас очень много доброты. Но Вы, как сидите в темноте. Парней выталкиваете, а сами там и остаетесь.

Сильный — отдаёт энергетику. Слабый ею подпитывается. В этот момент оба этого искренне желают.

@ SOFIA CHERNAYA