крестильный набор - вопрос №735432

Батюшка, доброго Вам здравия! У меня такой вопрос, можно ли стирать крестильную распашонку и полотенце.Я прополоскала и вылила водичку в цветы дома.А потом только задумалась, а правильно ли я сделала.Что делать теперь?

Ответы

меньше заморачивайтесь — и больше молитесь

одежду не крестят, крестят человека, тоисть делают ему ангела хранителя. Такчто можете стирать одежду и полоскать )