Поведение бывшей девушки - вопрос №735539

Здравствуйте.У меня переживания во по какому вопросу: отношения с девушкой длились почти год, последние 4 месяца мы сильно ругались, инициатором, чаще, становился я. После этого она сказала, что ничего не чувствует, только пустоту. Три дня мы не общались, потом я заезжал за своими вещами (жили вместе), спустя еще дня 3, мы стали иногда переписываться (по делу), один раз они звонила«просто так». Недавно я заехал к ней, привез цветы и собирался забирать оставшиеся вещи. Задержался… она много говорила о себе, о том, чем занималась эти дни. Засиделись и она предложила остаться. Весь вечер ловил взгляды на себе, легли и она спросила: можно я тебя поцелую просто, без подтекста и скрытого смысла? мне очень хочется. Потом мы просто уснули рядом друг с другом. Утром я спросил что значу для неё. Ответ был такой: ты для меня родной человек, я действительно хотела, чтобы ты остался вчера, но сейчас я не хочу отношений. Потом пожелала хорошего рабочего дня, держа меня за руку, и я уехал.Я чувствую, что сейчас мне не нужно на неё давить, звонить и писать первому, что большое достижение уже то, что она так тепло ко мне относится, хотя когда уходила- думал, не вернётся, такая она была холодная и отстранённая. Но что может значить её поведение? Я чувствую большой интерес и симпатию к себе, желание несомненно.В общем, хочу разобраться, есть ли надежда на то, что она «временно» не хочет отношений, ведь после расставания прошла всего неделя…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин. Ваши отношения нельзя было назвать идеальными. Извечный вопрос «Чего хочет женщина?» Разве скандалов? Она устала от постоянных ссор, а когда "Недавно я заехал к ней, привез цветы", то и ее отношение к вам резко изменилось. Делайте выводы. Она хочет внимания, цветов, комплиментов, как и любая женщина хочет чувствовать себя любимой и счастливой, а ссоры и конфликты убивают в ней чувства.

И это совсем не значит что нужно бежать к ней и пытаться восстановить отношения. Можно попробовать с маленьких приятных неожиданностей. Сюрпризы, открытки, а так же ваше понимание чего хотите вы. Потому что вы написали о ее внимании к вам, но ни слова не сказали о ваших чувствах, о вашем желании восстановить отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Константин! Очевидно, что у вашей девушки остались чувства к вам. Просто она решила взять небольшую паузу, чтобы всё успокоилось. Она хочет, чтобы вы были рядом, но скандалы ей надоели. Её поцелуй означал её любовь к вам. Вы правильно думаете, что если начнете активные действия, можете её вспугнуть. Нужно строить отношения " с чистого листа" постепенно, но не слишком медленно, т.к. можете её упустить. Думаю у вас всё получится, и вы снова будете вместе. Удачи вам!