Отношения! - вопрос №735621

Здравствуйте, Помогите Пожалуйста. Меня зовут Регина 25 лет. 2г8мес встречалась с парнем (Ришат 23 года.). Ждала его все эти годы когда он закончит университет и мы поженимся. Но за неделю до получения диплома, сказал, что я к тебе не вернусь Никогда Никогда (видно было что он устал от отношений, даже плакал при расстовании, говорил, что я тебя не люблю, думалчто я к тебе привыкну, но не привыкаю). Прошло 2,5 мес.Помиримся ли мы?

2 ответа

Ответы

Нет, не помиритесь. Вернее, общение будет, но на уровне приятелей, знакомых. Это уже не будут любовные отношения.

Но, у Вас по судьбе идет другое знакомство, довольно прочные отношения, замужество. Смотрела срок на ближайшие 2 года.

Нет, не помиритесь. Лучше забудьте о нем, так как такие ситуации — это проработка кармических взаимодействий, и после собственно проработки люди расходятся и ничего больше не может их друг к другу притягивать кроме, разве что, собственных мыслей по этому поводу, подпитанных собственной же энергией. Перестаньте это делать — отпустите его, осознав тот опыт отношений которые у вас были, и двигайтесь дальше.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

@ SOFIA CHERNAYA