Странные шумы - вопрос №735789

Слышу шум по ночам и когда слушаю музыку и слушу только я психика не расстроена проверялся несколько раз помогите! И в этих шумах иногда могу услышать отчетливые человеческие голоса и все время они меня зовут!

Лучший ответ по мнению автора

диагности ка   на сущности.по фото платно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня такие же штуковины были в свое время когда я только начинал практиковать. Во время засыпания сознание все еще работает, но интенсивность сигналов его падает. Когда интенсивность сигналов из подсознания становятся соизмеримыми сигналам сознания они (союзники, прошлые воплощения, сидящие в подсознании) могут выходит на контакт. Это один из вариантов. Второй из вариантов — просто мозг начинает информацию за день, а за это время Вас достаточно часто звали по имени — вот это и всплывает.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.