Помогите пожалуйста - вопрос №736497

Подскажите пожалуйста… Что нас ждет в ближайшем будущем с Анной 01.04.1993… Я Иван 30.03.1992… оба с Г. Новосибирска

.

Ответы

расход

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

вы с ней расстанетесь

ждёт знакомчтво с другой, любить вас будет