бутет ли у меня 2 ребенок - вопрос №736739

здравствуйте! меня зовут Твтьяна 25.03.86, с моим гражданским мужем Анатолием 25.10.70 мы живем 3 года. хотелось бы узнать какая у нвс будет будущая совместная жизнь, и будут ли у нас совместные дети, у меня есть дочь, а у него 2 сына от прошлых браков, а я очень хочу второго ребенка

Лучший ответ по мнению автора

он брак не планирует… у вас вариант — остаться одной с малышом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Татьяна, здрпавствуйте! Ваша жизнь всецело зависит от его планов на Вас .

Что чувствует и что думает о Вас Анатолий можно узнать на консультации по фото