Уйдет ли муж? - вопрос №736946

Добрый день меня зовут Оксана 15.05.1976. Помогите пожалуйста есть ли у моего мужа Андрея другая женщина, уйдет ли он из дома и семьи в ближайшее время? Всем большое спасибо!!!

Дополнение автора от 27.08.13 12:36:29

Лучший ответ по мнению автора

да, есть женщина, планирует с ней премену жизни.за вас переживает, но жизнь с Вами считает пустой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйдет. Есть другая женщина, решение свое он изменит, только если ваша соперница сама пойдет на попятную, тогда — останется с вами.

Но пока что, у них далеко идущие планы.

для более точного ответа напишите пожалуйста  данные мужа, просто имени мало для ответа на такой вопрос .

@ SOFIA CHERNAYA