Помогите избавиться от болезней - вопрос №737643

Прошу помощи! Моего мужа (Виталий 28.09.1953, 4:55, г. Электросталь Московской обл., Россия) одолевают болезни. Количество операций и разнообразных хворей хватило бы на 10 человек. Операции дорогие и болезни серьёзные. Слава Богу, нам помогают деньгами. Кроме того, всё, что зарабатывается нами идёт на аптеку и больницы. И так уже более 10 лет. Его сын от первого брака тоже не отстаёт от папы. Что говорить, у нас даже кот оперированный. Сказать, что надоело — это ничего не сказать. Сил нет смотреть как он терпит боль. То одно болит, то другое. Жду совета. С уважением, Виктория 29.08.1964, 14:50, г. Доброполье Донецкой обл., Украина

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Если и сын болеет, то имеем дело с родовым негативом. Это даже без фото можно сказать. Хочется спросить о здоровье родителей Вашего мужа.

Печально, что столько времени упущено. Прежде, чем что-то обещать, нужно смотреть Вашего мужа по свежему фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.