Помогите отвязаться от человека с маниакальными наклонностями - вопрос №738629

Добрый вечер. Помогите пожалуйста отвязаться от человека с маниакальными наклонностями (преследование, сильное воздействие на психику, и т.д) . По всей видимости либо он, либо кто-то из его окружения обладает экстрасенсорными способностями. Можно ли сделать так, чтобы он отвязался от меня навсегда?

2 ответа

Ответы

Для начала нужно найти причину, а уж потом делать работу

Здравствуйте, не совсем понял ваш вопрос, у вас такое чувство или человек рядом с вами с такими чувствовами?