Другое

что с работой - вопрос №738859

Наше начальство меня рекомендовало на новое место работы. Всё должно было так и быть но в последний момент всё переигралось по причине ещё вышестоящего начальства. И так уже не первый раз. Почему? Надеюсь получить это место но видя что происходит всё меньше верю в это. Вопрос открытый верить или нет.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий. вопрос веры тут не очень уместен. идите на встречу с вышестоящим начальством (через голову), уведомив об этом нижестоящее и проводите открытый диалог, с целью выяснить, почему проволочки в продвижении и что нужно Вам сделать для того, чтобы вас скорее повысили. Мой коллега прав, я просто хочу чуть подробнее это раскрыть. Спросите, что мешает и чем вы можете сегодня быть еще полезнее компании. Не бойтесь ничего, наоборот, диалог на уровне первых лиц — это всегда вас «прокачивает». За спрос не уволят, а даже если и уволят, значит, это не ваша компания и не нужно в такой компании вам повышение. Но это уж совсем-совсем на крайний случай

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Водят за нос пользуются вами лучше с выше стоящим начальством иметь дело неважно как иди по*.

Добрый день!

1. Сколько раз уже так происходило? И каждый раз речь шла об одной и той же должности?

2. На какую должность вас рекомендовали? Какую вы занимаете сейчас?

3. Сколько лет вы работаете в этой компании?

4. Сколько вам  полных лет?

5. Рассматриваете ли вы другие должности для повышения?

6. Что принесло бы вам это повышение, если бы оно состоялось (прибавка

з/п, более высокий статус, больше возможностей, ответственности, нагрузки ....) ?