помогите с реШением о работе - вопрос №738993

дорогие эксперты пожалуйста помогите как правильно решить

Я только окончила институт, специальность финансы, опыта работы особо нету, но очень хочу работать по-специальности, но пока поиски безуспешны, но сегодня меня взяли в крупные аэролинии, работать помощникам для клиентов на телефоне тк знаю пару языков. Просто зарплата не большая и будут и ночные смены, и очень ранние. Вот я не знаю стоит лиидти для каких-то мне денег или искать дальше, более подходяшеe для меня, неизвестно сколько.

Я Валерия 29.04.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия! Вам стоит согласиться на предложенную работу, Вас заметят, и будет дальнейшее продвижение, будут и предложения по работе с Вашей специальностью, Все решится так, как Вы захотите, и в дальнейшем Вы будите очень давольны своим выбором. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идите- но ищите вариант и по специальности — и на тех же авиакомпании

Здравствуйте можно устроится и подыскивать другой вариант. Так у вас будет материальная независимость.

Здравствуйте, очень советую вам не останавливаться в поиске работы, очень вероятно, что можете упустить что-то более подходящее для вас!

Если необходим более детальныйпросмотр ситуации — обращайтесь в чат!

С уважением, Лилия.

 Добрый день  Валерия.
Вам улыбнулась фартуна и вам
без раздумья необходимо соглашатся с предложением .
Это первая ступень карьерного роста. У вас  хорошее
будущее не сомневайтесь и цените это.
                       С уважением Софият...

Стоит пойти поработать, а там и место себе найдете.