Самарская область

Патент на посуточную аренду жилья, уплата налога - вопрос №739014

Скажите, если я оформлю патент по п. 19.1 сдачу в аренду жилья долгосрочно, а буду сдавать квартиру посуточно, т.е по патенту (пункт 19.2) стоимость которого в 10 раз дороже, если заявится налоговая с проверкой квартиры, они узнают что я сдаю ее посуточно, но при этом плачу налоги как за длит срок, как это будет квалифицироваться как статья, как штраф иликак что?

Ответы

Данил, Это будет квалифицироваться как укрывательство от налогов. Криминал. Статья и штраф.Лучше этого не делать.Удачи.Андрей.