Мой парень скрывает от меня общение с другой - вопрос №739077

Мы вместе уже полтора года. В июне у меня были проблемы со здоровьем, и я очень из-за этого переживала, все время закатывала истерики и устраивала скандалы, а мой молодой человек все это терпел. Через пару недель я поняла, что он холоден со мной. Я начала искать причину, ну и залезла в его телефон. Там я нашла его переписку с другойдевушкой. Очень милую. О том, какая она чудесная, как она скучает по ней. Я поняла, что пару раз он встречался с ней за моей спиной, когда говорил, что работает. Это было максимум раза 2-3 и без секса, это было ясно. Она не знала о том, что у него есть девушка. А потом по нашим соц. сетям это поняла и вроде как расстроилась, но тем не менее общаться с ним не перестала. Я решила не закатывать скандалы, к тому же, я понимаю, что если расскажу ему о том, как узнала, он точно не станет больше никогда со мной общаться. Примерно через полторы-две недели после этого мы уехали в отпуск. Там все было прекрасно, мы радовались жизни и вели себя так словно только начали встречаться. Я заводила временами беседы об изменах или других девушках, он говорил, что ему никто не нужен и что он бы не смог ни с кем встречаться, пока мы вместе в любом случае. Во время нашего отпуска она ему иногда писала вещи в стиле: «Меня бесят ваши совместные фотографии, не могу на них смотреть». Он отвечал ей очень сухо. Мы вернулись в город, прошло почти два месяца, за это время они не встречались, хотя она предлагала пару раз. Мы с ним наконец-то стали вместе жить (по его инициативе), он признался мне в любви в первый раз, и по нему было видно, что он относится к этим словам серьезно. У нас все было так прекрасно и мило. Но вчера она опять ему написала. Сказала, что очень скучает. Спросила, как у нас с ним дела? Он ответил, что все хорошо… и поехал с ней обедать. После писал ей, какая она классная, красивая и славная. При этом он живет со мной, проводит все свободное время со мной, планирует нашу будущую свадьбу в мечтах и т.д. Я, если честно, просто не знаю, что делать. Когда я завожу разговоры вроде как о других девочках, он говорит, что у нас все хорошо и ему никто не нужен. Он считает меня идеальной девушкой для себя. И я не против того, чтобы он общался с другими девушками, только не могу понять… вдруг он влюблен в нее. Или просто хочет с ней потрахаться? Или просто ему чего-то не хватает в общении со мной? Я не могу понять, что мне делать в этой ситуации и как себя вести? Если говорить с ним, то с чего начать беседу? Я люблю его и, может быть, поэтому обманываю себя? Может, ему просто комфортно со мной и все? Или может это нормально, что мужчины изменяют? Буду рада любым советам.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга, причина холодности вашего мужчины, которую вы почувствовали, не в другой девушке, а в ваших скандалах и истериках, т.к. когда прекратились скандалы, и вы стали спокойны, то и парень рядом с вами обрёл спокойствие и смог проявлять к вам чувства. С любимым человеком должно быть комфортно. По письму, я поняла, что до измены дело не дошло, а ограничивается всё встречами. Ваша задача сделать так, чтобы вашему мужчине хотелось быть с вами, тогда внезапно возникшие отношения в скором времени завершатся, тем более девушка делает ошибку, бросая такие высказывания, как «Меня бесят ваши совместные фотографии, не могу на них смотреть» и т.п.

Добрый день Ольга! Из написанного Вами понятно, что он свой выбор уже сделал. Мужчины на свадьбу решаются с трудом и только когда уверены. Вы пишете что он планирует вашу свадьбу в мечтах, что говорит о многом. Может он очень тактичный человек и не может грубо пресекать ее назойливость, может по этой причине и поехал на обед с ней, чтобы она видела его холодность по отношению к ней. Вам надо обратит внимание на то, что ревность и повышенный интерес к его знакомой только остудит его чувства к Вам. Ведь мужчина хочет завоевывать. Наслаждайтесь тем что Вы его избранница. Работайте над собой чтобы он говорил себе «Да… это моя женщина» Если не справитесь с ревностью обращайтесь к специалисту. Удачи Вам!