Краснодарский край

отсрочка если есть 1 ребенок - Краснодарский край - вопрос №739203

Здравствуйте! У меня такая ситуация… я работаю в воинской части вспомогательного флота(служащим), женат, есть ребенок 7 месяцев. Пришла повестка на 7 октября на медицинскую призывную комиссию. жена не работает, декретные не получает. хотел бы узнать, могу ли я получить отсрочку?

Ответы

По этим основаниям — нет. Ищите другие варианты.