как расположить к себе родителей молодого человека? - вопрос №739262

встречаюсь в парнем 5 лет. молодой человек живёт с мамой и бабушкой. они очень сильно привязаны к сыну и не расположены на контакт с обществом. видела его маму за все это время 2 раза. никогда не приглашали домой в гости. молодой человек очень замкнут. сейчас мы с молодым человеком решили съехаться. мама и бабушка молодого человека настроены категорически против тогочтобы он уезжал из дома. говорят что видеть меня не хотят. что никогда не придут к нам в гости. чтобы я никогда не приходила к ним в гости. молодой человек спрашивает меня согласна ли я жить с тем, что он будет так разрываться между мной и родителями. я пытаюсь его поддержать и принять тот факт что меня там никогда не полюбят. есть ли какой то способ расположить к себе маму и бабушку молодого человека? и стоит ли мне с ним съежатся? потому что каждый раз когда происходят скандалы я вижу какое сильное влияние они оказывают на него и что может быть они смогут влезть в нашу с ним жизнь и не дадут развивать наши отношения..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Понимаю, что ситуация не простая, и очень сложно, когда близкие люди не поддерживают наши отношения. Но стоит помнить, что родители и бабушка молодого человека – это люди, которых он любит и уважает, и их мнение для него важно.

Чтобы расположить к себе маму и бабушку молодого человека, я бы рекомендовала начать с уважительного и доброжелательного отношения к ним. Попытайтесь познакомиться с ними, проявлять интерес к их жизни и делам. Можете приглашать их к себе в гости или предлагать встречаться на общественных мероприятиях. Важно также проявлять терпение и не пытаться заставить их изменить свое мнение сразу же.

Однако, не стоит забывать, что в конечном итоге выбор принадлежит молодому человеку, и он должен сам решить, как ему лучше поступить. Если он хочет жить с вами, но боится разрываться между вами и родителями, попросите его обсудить с родственниками ситуацию и объяснить свои чувства и желания. Возможно, после этого они начнут относиться к вам с большим пониманием и уважением.

Как принимать окончательное решение – съежаться с молодым человеком или нет, зависит только от вас и вашей совместной принятой решения. Но стоит помнить, что если вы хотите, чтобы ваши отношения были серьезными и продолжительными, вы должны учитывать желания и потребности друг друга, а также стремиться к тому, чтобы взаимоотношения были здоровыми и гармоничными.