Сон про картошку - вопрос №739343

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон что я живу в деревне и голодаю, у меня есть несколько грядок картошки, грядки ровные, чистые, прополотые, и я вижу как цветет картошка, такие красивые кустики с фиолетовыми цветами, и я радуюсь что хорошая картошка вырастет и я не умру с голоду.И вот я нахожу на дороге несколько больших красивых картошек и решаю их посадить,иду на грядки раскапываю руками землю, она мягкая и черная, закапываю эти(вроде 3)картошки. Сон был очень яркий и четкий! Хотелось бы знать что он означает. Заранее спасибо.

Екатерина.21 год.Санкт-Петербург.

Лучший ответ по мнению автора

Картошка снится перед хорошими событиями в жизни.Посадили — возможно получите премию или прибавку к зарплате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети