Срочный вопрос - вопрос №739967

Здравствуйте! У меня проблемы с сосудами головного мозга небольшое нарушение. Мучает один симптом, буд то я внутри а не здесь. Какжется что я не реальна. Была у психолога, психотерапевта, неврапотолога все скажи что я обсалютно здорова. Что делать? мне всего 15 лет!

Ответы

У вас, вероятно, вегето-сосудистая дистония и вам к педиатру.